SV Kloster Lehnin e.V. - Regatta

Regatta

03.06.2001

Freundschaftsregatta Lehnin 2001


Ergebnisse im Detail
Kategorie: Regatta
Erstellt von: Christoph
Opti B | 5 Wettfahrten | 1 Streicher | 12 Boote gemeldet
Platz Segel Nr. Name Verein 1 2 3 4 5 Total
1 1094 Lukas Feuerherdt SCMA 0.75 0.75 0.75 2.0 0.75 5
2 7097 Christine Leo SCMA 2.00 13.00 3.00 0.75 3.00 8.75
3 9012 Tobias Feuerherdt SCMA 5.00 3.00 2.00 5.00 4.00 14.00
4 9973 David Tong Luna SGE 4.00 4.00 4.00 4.00 5.00 16.00
5 8471 Susann Massute ESCK 10.0 2.00 7.00 6.00 2.00

17.00

6 8667 Paul Herenz SGE 6.00 7.00 6.00 3.00 6.00 21.00
7 0680 Sebastian Kampf SVKL 3.00 6.00 5.00 12.0 12.0 26.00
8 0778 Karolin Kampf SVKL 8.00 5.00 9.00 11.00 8.00 30.00
9 0371 Malte-Levin Jauer SGE 7.00 8.00 11.0 7.00 10.0 32.00
10 2827 Jenny Fiedler SVKL 12.0 9.00 8.00 8.00 7.00 32.00
11 2909 Wenke Volkmann SVKL 9.00 13.0 10.0 10.0 9.00 38.00
12 2465 Karolin Ohlmann SGE 11.0 10.0 12.0 9.00 11.0 41.00
                   
Europe
1 787 Benjamin Engst MSVB 0.75 0.75 0.75 0.75 2.00 3.00
                   
Laser
1 1523 Hannes Bonitz BSVQ 0.75 0.75 0.75 0.75 4.00 3.00
2 1540 Tobias Kriesel ESVK 3.00 2.00 2.00 2.00 4.00 9.00
3 1642 Sbastian Klemm ESVK 2.00 3.00 3.00 3.00 4.00 11.00
                    
H-Jolle
1 273 Martin Langhoff SGE 0.75 0.75 0.75 0.75 0.75 3.00
                    
Xylon
1 4982 Hentschel / Vollmer SCMA 0.75 0.75 0.75 2.00 5.00 4.25
2 5050 Rabes / Schiller SCMA 3.00 2.00 2.00 3.00 0.75 7.75
3 3781 Lübke / Lübke SCMA 2.00 8.00 4.00 0.75 4.00 10.75
4 2385 Fischer / Schrader MSVB 5.00 7.00 5.00 5.00 2.00 17.00
5 3526 Hempel / Hempel SCMA 4.00 9.00 7.00 4.00 3.00 18.00
6 0002 Jagdhuhn / Müller SGE 6.00 4.00 3.00 6.00 8.00 19.00
7 3063 Eifler / Braune MSVB 8.00 3.00 8.00 10.00 6.00 25.00
8 4814 Tiburski / Tiburski SCMA 7.00 5.00 10.00 9.00 9.00 30.00
9 0011 Höfer / Teschulat ESVK 10.00 6.00 9.00 8.00 7.00 30.00
10 2834 Foth / Schneider SCMA 9.00 10.00 6.00 7.00 10.00 32.00
11 2417 Fischer/Kulik SCMA/ESVK 11.00 11.00 11.00 13.00 11.00 44.00
12 4517 Wick / Kämer   12.00 12.00 12.00 12.00 13.00 48.00
                    
Pirat
1 1918 Franz / Franz SGE 5.00 0.75 2.00 2.00 2.00 6.75
2 2110 Heck / Fülle SCMA/MSVB 2.00 4.00 3.00 3.00 0.75 8.75
3 3919 Höfer/Hänsgen ESVK/BSVQ 0.75 2.00 0.75 7.00 7.00 10.50
4 2366 Höfer / Kulik ESVK 3.00 5.00 6.00 0.75 3.00 11.75
5 2254 Brandy / Börge MSVB 6.00 3.00 4.00 6.00 5.00 18.00
6 2027 Jagdhuhn/Jagdhuhn SGE 4.00 6.00 500 4.00 6.00 19.00
7 1404 Keitzl / Keitzl ESVK 10.00 7.00 12.00 5.00 4.00 26.00
8 1443 Schüler / Fink SGE 9.00 10.00 7.00 8.00 14.00 34.00
9 210 Zahn / Pubantz SVKL 8.00 9.00 8.00 10.00 9.00 34.00
10 0001 Edling / Regorius SVKL 7.00 8.00 10.00 13.00 12.00 37.00
11 1991 Höfer / Schneider ESVK/SCMA 11.00 13.00 11.00 9.00 8.00 39.00
12 1712 Heymann / Pobanz SGE 13.00 11.00 9.00 11.00 11.00 42.00
13 2037 Wernitz / Meiser SVKL 12.00 12.00 13.00 12.00 10.00 46.00
                    
15er
1 1060 Heymann/Richter/Hellmann MSVB 0.75 0.75 0.75 0.75 3.00 3.00
2 1213 Powilleit/Arndt/Braun SVKL 8.00 2.00 2.00 2.00 0.75 6.75
3 1420 Rosenthal/Busch/Deinert MSVB 2.00 3.00 4.00 3.00 2.00 10.00
4 0513 Brauer/Brauer MSVB 3.00 5.00 7.00 4.00 5.00 17.00
5 1235 Sperling/Powilleit/Powilleit SVKL 6.00 6.00 3.00 5.00 4.00 18.00
6 0613 Engst/Klein MSVB 4.00 8.00 5.00 10.00 6.00 23.00
7 1579 Kornmesser/Kornmesser SVKL 7.00 4.00 6.00 6.00 11.00 23.00
8 1171 Hohmann/Tschernack MSVB 5.00 7.00 8.00 7.00 7.00 26.00
9 0004 Rauhut/Kampf SVKL 10.00 12.00 10.00 8.00 10.00 38.00
10 0003 Rauhut/Lehmannn SVKL 9.00 11.00 12.00 9.00 9.00 38.00
11 1024 Hanzlik/Grabow Fährmannsruh 13.00 9.00 11.00 13.00 8.00 41.00
12 1061 Schmidt/Wiese MSVB 13.00 10.00 9.00 13.00 13.00 45.00

420er

1 147 Girbiger/Ganzer SGE            
2 357 Aldorf/Fenger ESVK            
3 969 Lange/Neustadt Premnitz            
4 017 Köhler/Griesbach BSVQ/ESVK            
5 507 T.Helbig/S.Leo SCMA            
6 831 Franke/Mewes MSVB            
7 885 Götzke/Regorius MSVB            
8 482 Müller/Knieg SGE            
9 916 Räuber/Greiner MSVB            
10 785 Schumann/Warm SGE            
11 332 Finger/Dittrich MSVB            
12 012 Meiser/Brunn SVKL            
13 056

A.Helbig/T.Leo

SCMA            
14 006 Langer/Polster SVKL            
                   

Vorherige Seite: Regatten / Rangliste
Nächste Seite: Regatta 2015 - Ausschreibung