SV Kloster Lehnin e.V. - Vorstand Segeln

Vorstand Segeln

Der Vorstand der Sektion Segeln (Wahl am 20.01.2017 für 2017 / 2018):

Detlev Arndt - Sektionsleiter
14776 Brandenburg

Mötzower Landstr. 89 A
Tel.: 03381/8040889   Funk: 0170/3131314   Fax: 03381/8041233   
Mail: Detlev.Arndt@t-online.de

Eberhard Braun - Kultur/Freizeit/Erholung - Stellvertretender Sektionsleiter
14797 Kloster Lehnin (OT Lehnin) 

Neuhäuser Str. 4
Tel.: 03382/206   Fax: 03382/704216   Funk: 0171/3645428
Mail: Eberhard.Braun.Lehnin@t-online.de
 
Henry Prill - Technischer Leiter
14797 Kloster Lehnin (OT Lehnin) 
Hasenkampstr. 20
Tel.: 03382/700602   Funk: 0170/7313790
Mail.: hprill@web.de

Bernd Seidel - Schatzmeister
14797 Kloster Lehnin (OT Lehnin)
Emstaler Landstr. 33
Tel.: 03382/700377   Funk: 0151/20182643
Mail: Bernd.Seidel.Lehnin@t-online.de

Heiko Sperling - Jugendwart
14797 Kloster Lehnin (OT Lehnin) 
Beelitzer Str. 103
Tel.: 03382/700717   Funk: 0171/4825991
Mail.: Heiko.u.Sandra@t-online.de

Werner Lehmann - Reviervertreter
14550 Groß Kreutz (OT Schenkenberg)
Kleiner Birkenweg 3
Funk: 0170/5603606
Mail: Lehmann--Werner@web.de

Infos zur Sektion Segeln findet Ihr in unserem aktuellen Flyer.

Die Sektion Segeln ist Mitglied BG 053 im DSV (Deutscher Seglerverband)
und Mitglied im VBS (Verband Brandenburgischer Segler
- DSV: www.dsv.org
- VBS: www.segel-vbs.de  (dort auch Links zu den Mitgliedsvereinen des VBS)

 


Vorherige Seite: Sektion Segeln
Nächste Seite: Termine